Покатушка «5 озёр» с жуковским велоклубом

Прокатился по окрестностям Жуковского с городским велоклубом. С погодой повезло, легкий минус, штиль, солнце и не скользко. На озёрах крепко встал лёд.

Приятно было прокатиться по изъезженным некогда местам, вспомнить давно знакомые места, узнать некоторые новые.

Форматом покатушки я оказался слегка озадачен. Еще со времён, когда я регулярно водил покатушки на Веломании, я привык к более спортивному стилю езды, что ли… Кататься по лесам, смотреть красивые места, — но именно кататься, как говориться: «быстрее едешь — больше видишь!». Тут же — тусовка в чистом виде. Регулярно «изнурительные» по продолжительности привалы (в такую-то погоду!), на каждом из которых успеваешь начать подмерзать. Хорошо что хоть пуховку взял, думал не пригодится. 40 км по хорошим дорогам на весь день надо еще умудриться растянуть! :)

Ну да ладно, ворчать не буду, лучше так чем никак. Именно из такого сообщества когда-нибудь вырастет чего-то около-спортивное.

Давайте лучше смотреть фотографии. Свежеобновлённый фотоаппарат и недавно освоенные приёмы цветокоррекции в CaptureOne меня несказанно радуют. Унылые снимки надеюсь ушли в прошлое.