Про печку, дверь и дальнейшее строительство

Самое главное событие за прошедшие 3 недели — мы установили печку. Пока что металлическую, в будущем году, может, перейдем на кирпичную. Теперь в доме всегда тепло и есть горячая вода. В процессе установке трубы приняли участие наши будущие соседи, за что им большое спасибо.

Еще притащили из Москвы входную дверь. Странновато смотрится металлическая дверь в таком доме, но в данный момент это самое простое, быстрое и практичное решение.

Все готово для установки треугольных окон крыши. Как всегда, подвели поставщики. :( Обещались за 2 недели, до 19 сентября успеть изготовить стеклопакеты, но все напрасно. Ах, как было бы удобно, съездив в Москву на соревнования по велоориентированию FoxTrail, забрать бы и окна сразу — ан нет. Кстати по поводу соревнований. Чувствуется, что форму за лето растеряли, не катавшись. В будущем году надо наверстывать. Приехали только четвертыми в своей категории.

Еще притащили из Орла ЦСП для обшивки стен и половую доску. Все, больше в этом году нет надобности в проезде к нам грузовиков. Важно было успеть всё привезти, пока не настала осенняя распутица.

В общем и целом — строим, всё также активно. Спешим успеть до холодов. Есть все шансы :)

Тех, кто хотел приехать в гости, но так и не собрался за лето — по прежнему будем рады видеть.